четверг, 6 сентября 2018 г.

Советы по размещению для туристов. Как выбрать Хостел?

Хостелы - форма недорогого, независимого проживания, которое позволяет молодым людям получать удовольствие от путешествия, не тратя огромные суммы денег. Факторы, которые традиционно отличают бюджетный туризм от других форм туризма, включают использование общественного транспорта (в основном поезда) в качестве средства передвижения, предпочтение молодежных хостелов роскошным отелям, Продолжительность поездки, использование тяжелого рюкзака и интерес к встрече с местными жителями, а также осмотр достопримечательностей.

Варианты размещения для бюджетных путешественников




Поскольку логика  «тратит меньше, чтобы вы могли путешествовать больше», хостелы, B&B и кемпинги являются тремя лучшими вариантами размещения. Хостел предлагает бюджетные номера, где гости могут арендовать кровать, иногда двухъярусную кровать в общем номере, а также общую ванную комнату, гостиную, а иногда и кухню.


Номера могут быть смешанного типа или одного типа, хотя отдельные номера также могут быть доступны, если вы готовы платить более высокие цены. Хостелы, как правило, дешевле как для оператора, так и для жильца. Многие хостелы используют своих долгосрочных резидентов в качестве дежурных клерков или обслуживающего персонала в обмен на бесплатное жилье. Хостелы, как правило, более экономичны для индивидуальных путешественников, но также имеют преимущества для больших групп.


Выбор лучшего хостела


Есть много интересных хостелов, но есть и то, что вы должны избегать. Поскольку туризм – незапланированный вид путешествия по своей природе, большинство людей не потрудились забронировать или, по крайней мере, исследовать хостел. Если вам повезет избежать шума, ожидающего Вас на вокзалах, предлагая дешевые, но, вероятно, низкие варианты размещения, вы в конечном итоге заплатите высокие цены за переполненные номера с шумом и плохими запахами. Чтобы избежать неприятных воспоминаний, забронируйте хостел онлайн.


Тысячи хостелов, один или несколько в почти в каждом городе. Тем не менее, вы должны сделать свою домашнюю работу заранее. Какой из них дешевле, какой ближе к центру города и окончательный вопрос: «Какой из них имеет 7/24 горячий душ».


К счастью, почти все хостелы имеют веб-сайт или, по крайней мере, включены в каталоги хостелов. Такие каталоги предоставят вам внутри и снаружи фотографии, карты, направления и даже отзывы о хостелах. Убедитесь, что Вы прочитали все комментарии, потому что они были представлены людьми, которые на самом деле останавливались там. Большинство сайтов также предложит вам различные варианты бронирования.


Онлайн бронирование хостелов является обязательным для каждого туриста, особенно в высокий сезон, с переполненными городами и полностью занятыми общежитиями. Например, если вы планируете поездку, бронируйте онлайн за 3-4 дня, так как найти место для проживания практически невозможно. То же самое касается и крупных городов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий