пятница, 26 октября 2018 г.

Встречаем Новый год 2019 в самых удивительных местах

Хозяйкой будущего года является Желтая Земляная Свинья. По китайскому поверью символ года ценит веселье, шумные компании, значит и встречать праздник в этом году лучше в большом кругу друзей. Животное по достоинству оценит громкие гуляния с песнями и танцами. Но всего должно быть в меру, ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь. Как же выбрать лучшее место для встречи предстоящего праздника?

Дешево, но не сердито

Для тех, кто не планирует далекие вылазки, кто привык отмечать Новый год в кругу семьи или не планирует много тратиться, прекрасным вариантом станет встреча праздника около городской елки. Такая есть в каждом населенном пункте. Сюда можно прийти только на салют, а потом спокойно продолжить праздник дома. Но ощущения от всеобщей радости, яркие эмоции запомнятся надолго.

Новый год в столице

Москва на Новый год на протяжении многих лет собирает на главной площади страны тысячи людей. Вот уж где точно никого не обойдет стороной праздничный настрой. Город в эти дни особенно прекрасен и изыскан. А развлечения по душе найдут как дети, так и взрослые.

Отправляемся в Санкт-Петербург

Этот загадочный и такой спокойный город на Новый год превращается в одно из самых прекрасных мест нашей страны. На Дворцовой Площади, где и проходят основные гуляния, постоянно звучит музыка, проходят развлекательные мероприятия, выступают артисты. Да и сам Петербург существенно преображается. Ну а символ года точно будет благоволить таким приключениям.  Кроме всего, в Санкт-Петербурге есть отличные хостелы


Загадочная Казань

В столице Татарстана удивительно переплетаются несколько культур. Здесь на Новый год можно окунуться в непередаваемую атмосферу, открыть для себя местную традиционную кухню и получить массу новых впечатлений. Обязательно стоить попробовать чак-чак, перемечи и прогуляться по Кремлю. Казань – один из крупнейших городов России, и здесь к празднику относятся с особым трепетом, ведь туристов с каждым годом становится все больше.

Сочи и Красная Поляна

В этом году гостей и жителей Сочи ждет новая программа развлечений. В связи с большой популярностью это место преобразилось. Любители свежего воздуха смогут отдохнуть от сильных морозов, но при этом лепить снеговиков и кататься на санках с горки. Ну а эмоций после отдыха в дружной компании точно хватит надолго.

Забываем о морозах

Часть россиян предпочитает на зимние каникулы отправляться за границу к теплому морю и песчаным пляжам. Наибольшей популярностью пользуются:

• Таиланд;
• Тунис;
• Кипр;
• Египет;
• Марокко;
• ОАЭ и т.д.

Этот вариант не отличается малыми вложениями, но хотя бы раз в жизни стоит отметить Новый год за границей в шумной компании друзей. Тем более что символу года точно понравятся такие путешествия. Главное не забывать о самом празднике, окунувшись в атмосферу жарких стран. Можно украсить пальмочку у себя в номере, приобрести традиционные украшения, и тогда Новый год не пройдет незамеченным.

Новый год 2019 можно и нужно встречать активно, весело и даже немножко безответственно. Пусть праздник станет легким, шумным и зарядит энергией на весь год!

Комментариев нет:

Отправить комментарий